
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл Bambi M 5074 - сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, мотоцикл имеет три колеса, что помогает ребенку удерживать равновесие и делает езду ещё более безопасной.
Детский мотоцикл M 5074 имеет кожаное сиденье повышенной комфортности, эта модель оснащена мягкими EVA колесами, которые хорошо амортизируют и смягчают неровности дороги, корпус байка выполнен из высокопрочного пластика, что позволяет выдерживать большие нагрузки.
Детский электромотоцикл способен обеспечить ребенку веселую и интересную езду, у мотоцикла светятся фары, есть музыка, такой байк станет достойным подарком для вашего ребенка, езда на нем гарантирует хорошее настроение, а также помогает улучшить координацию.
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ | 2 шт |
| батарея | V / AH | 12V10AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 шт | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| Зарядка | RPM | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ЗА ВІКОМ | 3-8лет | |
| СТАРТ | 1кнопка | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | У мОТОЦИКЛІ | 2 |
| ШВИДКІСТЬ | км / год | 3-5км / год |
| ПЕРЕМИКАННЯ ШВИДКОСТЕЙ | тумблер | + |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| ЧІП (КІТ / АНГЛ) | англ | |
| МУЗИКА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 122х48х66см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Световые эффекты, MP3-разъем, Лобовое стекло, Мелодии, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 12 437 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5074EL-4
Детский электромотоцикл (2 мотора 45W, аккум 12V10AH, MP3, EVA, музыка) Bambi M 5074EL-4 Синий
12 437 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

