
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная развивающая игра для малышей, которая наполнит досуг яркими эмоциями! Набор включает 34 резиновых предметов.
Во время игры малыш развивает логическое и фантазийное мышление, знакомится с такими понятиями как пространство, размер и цвет.
Особенности:
- развивающая игра для самых маленьких;
- включает 34 игрушки;
- изготовлена из безопасных материалов и не несет угрозы здоровью детей;
- игра развивает логическое мышление и знакомит с пространственным восприятием.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 34 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 303 ₴

