-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая собачка способна стать полноценной заменой домашнего животного. Ее миловидная мордочка не оставит равнодушным ни одного ребенка, ведь ее так приятно обнимать. С помощью данной игрушки ребенок будет развивать ответственность при уходе за домашними животными. С питомцем ребенок сможет полностью почувствовать себя хозяином собаки.
Мягкая игрушка Pets Famili станет хорошим другом ребенку.

Особенности мягкой игрушки Pets Famili :
- собачка умеет бегать, гавкать, танцевать и злиться когда к ней прикасается пчела;
- упакована в красивую коробочку в виде будки;
- работает от 2-х батареек типа АА.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 667-96
Мягкая интерактивная собачка (танцует, ходит, лает, укус пчелы) Pets Famili 667-96
746 ₴
529 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





