
Яркий и крутой робот-трансформер 7791 – мечта каждого мальчика. Игрушка в считанные секунды способна превратиться из мощного и сильного робота в быстрый и безудержный спорткар.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- игрушка-трансформер с легкостью превращается из работа в яркий скоростной автомобиль;
- имеет подвижные детали;
- робот произносит короткие фразы на английском языке, оснащенный эффектной подсветкой.
Робот состоит из движущихся деталей, у него сгибаются руки, ноги и корпус. Ни один мальчик не останется безразличным к возможности игрушки превращаться из всем известного робота в скоростной автомобиль и обратно. Красочный трансформер определенно понравится вашему ребенку и с легкостью сможет разнообразить его игры. Играй, превращай, фантазируй.
Комплектация:
- робот-трансформер;
- оружие.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 24 см × 8 см × 29 см
Размер игрушки: 14 см × 6 см × 21 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7791
Трансформер (превращается в автомобиль, подвижные детали, звук, подсветка, в коробке) 7791
420 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

