
Пора посетить ветеринарную клинику на плановый осмотр! Да, пушистые хвостики, как и люди требуют внимания и заботы. Сегодня этого котенка ждут профилактические мероприятия у самого хорошего и опытного врача. День обещает быть интересным и насыщенным!
Особенности:
– набор включает 10 игровых элементов;
- котенок выполнен из приятного на ощупь текстиля и имеет качественную фурнитуру;
- игрушка мяукает, ходит, виляет хвостом;
- набор включает в себя дополнительные аксессуары - набор ветеринара и кость;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- дополнительные аксессуары выполнены из прочного первичного пластика;
- высота котенка – 15 см.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 39 см × 14 см × 26 см
Размер игрушки: 19 см × 15 см × 15 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 19 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 748 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC 1036
Мягкий интерактивный котенок (мяукает, ходит, виляет хвостом, набор ветеринара, кость, высота 15 см) MC 1036
748 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

