
Отправляйтесь на прогулку по парку вместе с пушистым хвостиком! Удобная переноска-рюкзак имеет большое окошко, которое дает возможность котенку видеть происходящее вокруг.
Игрушечный котенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, котенок может похвастаться своими способностями – весело ходить, мяукать и вилять хвостиком!
Особенности:
- интерактивный котенок;
- выполненное из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- котенок весело ходит, мяукает и виляет хвостиком;
- рюкзак-переноска с окошком;
- в комплект входят дополнительные аксессуары;
- высота котенка – 15 см;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Комплектация:
- котенок;
- рюкзак-переноска;
- фен;
- мыло;
- бутылочка;
- расческа;
- заколка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 22 см × 15 см × 20 см
Размер игрушки: 19 см × 15 см × 15 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 19 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC 1058
Мягкий интерактивный котенок (мяукает, ходит, виляет хвостом, доп. аксессуары, в коробке) MC 1058
565 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

