
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это чрезвычайно милый и реалистичный котёнок, который двигается и мяукает, восхищает своей ловкостью и обаянием. При ходьбе вертит хвостом и головой.
Игрушка точно станет отличным подарком для Вашего ребенка, порадуйте его этим чудесным пушистиком.
Изготовлена из высококачественных материалов, игрушка гарантирует длительный срок эксплуатации.
Особенности:
- милый котенок ходит и мяукает;
- проголодавшись, оно может полакомиться идущим в комплекте рыбьим скелетом;
- находится в транспортном боксе, что позволяет брать животное с собой на прогулки;
- работает от двух батареек АА 1.5V (не прилагается).
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 17 см × 18 см × 17 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC 1052
Мягкий интерактивный котенок (мяукает, ходит, транспортный бокс, в коробке) MC 1052
420 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

