
Кажется, пришло время любимцу посетить груминг салон! Не волнуйтесь, мастера знают свое дело, так что кролик будет доволен. После удачных процедур можно угостить пушистику сладкой морковью!
Игрушечный кролик выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, кролик может похвастаться своими способностями – весело прыгать, пищать, двигать головой и ушками!
Особенности:
- игрушечный кролик;
- выполнен из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- весело прыгает, пищит, двигает головой и ушками;
- в комплект входят дополнительные аксессуары;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Комплектация:
- кролик;
- переноска;
- зеркальце;
- расческа;
- миска;
– морковь.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 17 см × 10 см × 17 см
Размер игрушки: 40 см × 18 см × 19 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 17 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC 1016
Мягкий интерактивный кролик (прыгает, двигает головой и ушками, пищит, доп. аксессуары, в коробке) MC 1016
720 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

