




Музыкальная игрушка – КОТОФОН
Музыкальная игрушка КОТОФОН легко заменит ребёнку целый оркестр, ведь здесь есть столько вариантов для юного таланта! С помощью переключателя игрушку легко превратить в орган, банджо, колокольчики или же потешный мяу-инструмент, забавно пародирующий кошачьи напевы. Малыш сможет самостоятельно отрегулировать стиль (диско, рок, самба, блюз, техно), темпоритм и громкость музыки.
Но и это ещё не всё! У КОТОФОНА есть функция записи и воспроизведения, а встроенный микрофон работает совсем как настоящий, поэтому ребёнок сможет сначала придумать собственную мелодию, а после спеть под неё свою же песенку! Ну а если кроха ещё совсем мал для таких творческих порывов, ему будет интересно прослушать имеющиеся в памяти 20 мелодий или же переключить клавиатуру и создать мяу-песенку.
Помни: Моцарт мог играть на пианино в три года. Но ему никогда не удавалось быть тобой!
- 5 инструментов: банджо, орган, колокольчики, фортепиано, Котофон
- 5 ритмов: рок, блюз, самба, техно, диско
- 20 мелодий и 7 забавных кошачьих песенок
- Встроенный микрофон с втягивающимся шнуром
- Музыкальный буклет в комплекте
- Регулировка громкости и темпа
- Функция записи и воспроизведения
- При отсутствии игры Котофон мурлычет и автоматически выключается.
Музыкальная игрушка – КОТОФОН поможет в развитии:
- музыкального слуха
- креативности
- воображения.
Размер игрушки – 48х7х25,5 см.
Размер упаковки блистер - 50,8х12,7х25,4 см.
Питание – 4 батарейки АА входят в комплект.
Рекомендуемый возраст - от 2 до 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Пианино |
- Цена: 3 097 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX1025Z
Музыкальная игрушка Котофон (5 музыкальных инструментов, 20 мелодий, кошачьи песенки, запись голоса) BX1025Z
3 097 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


