-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка в виде полицейского внедорожника будет замечательным подарком для маленьких любителей игрушечного транспорта.
Пульт управления позволяет играть на расстоянии до 15 метров, аккумулятор позволит играть в течение 35-40 минут и разогнать машинку на скорость до 15 км/час.
Такая машинка предоставит множество удовольствия ребенку и способствует развитию фантазии, мелкой моторике рук и вниманию.
Ваш ребенок может играть сам дома для улучшения своих навыков управления игрушкой или участвовать в гонках с друзьями.
Упаковка - коробка.
Размер упаковки - 21х12х11 см.
Размер игрушки: 13х7,5х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 367 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6149E
Джип на радиоуправлении (2 вида, пульт управления, аккумулятор, ) 6149E
516 ₴
367 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
