-26%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходящий для семей с детьми в возрасте от 6 лет и старше, этот семейный бассейн, дно которого украшено мерцающей мозаикой из гальки, вмещает 852 литра воды, что делает его идеальным местом для отдыха. Удобное сиденье с двумя подголовниками повышает ваш комфорт, позволяя отвлечься от повседневной рутины в теплый день. Благодаря трем кольцам одинакового размера с очень большими боковыми панелями бассейн обладает необходимой прочностью
Характеристики
- Размер надутый: 231 х 219 х 79 см
- Размер в сдутом виде: 218 х 207 см
- Емкость для воды: 852 литра
- Изготовлен из прочного ПВХ
- От 6 лет и старше
- Пол в стиле мозаики из гальки
- Удобная скамья для сидения
- 2 подголовника
- 2 подстаканника
- 3 воздушных кольца одинакового размера
- Очень широкие боковые панели
- Быстроразъемные клапаны
- Предохранительный клапан
- Сливной клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 79 см |
| Длина | 231 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 852 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 219 см |
- Цена: 1 803 ₴
- В наличии
- Код: 54422
Бассейн надувной семейный (размером 231 х 219 х 79 см, объем: 852л) Bestway 54422
2 436 ₴
1 803 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

