-29%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway 51115. Бассейн исполнен в приятных стильных цветах, у него надувные бортики и дно. Красивые и яркие цвета привлекут внимание любого ребенка. Рисунок устойчив к выгоранию под солнцем.
Характеристики
| Длина | 165 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 25 см |
| Информация | (ДxШxВ) 165 x 104 x 25см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 102 л |
| Производитель | Bestway |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Длина | 165 см |
| Объем | 102 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 104 см |
- Цена: 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51115
Бассейн надувной детский прямоугольный (2 цвета, размером 165-104-25см, объем: 102л) Bestway 51115
743 ₴
528 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
