



По полу едет длинный локомотивчик, который вызвался в целости и сохранности довезти до пункта назначения важные вагончики, каждый из которых является представителем разных городков-цифр. А пункт назначения почти близко - это детская комната, и все эти цифры направляются поиграть с малышом и познакомить его с главными героями математики. С такой игрушкой можно не только запомнить все от 0 до 10, но и попробовать расположить числа в разный последовательности, что поможет развить логическое и математическое мышление, потому что вагончики соединены между собой с помощью магнитиков.
Особенности:
- логический поезд состоит из локомотива и 11 вагонов;
- каждый вагон выполнен в виде цифры;
- вагоны соединяются между собой с помощью магнитиков, что позволит их легко менять между собой;
- игра с таким поездом развивать моторику рук, координацию движений и логическое мышление;
- размер сложенной игрушки составляет 62х3х6 см;
- поезд изготовлен из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 4-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Знакомство с окружающим миром |
- Цена: 409 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 064
Логическая игра поезд ( 11 вагонов-цифр, на магнитах, в коробке) ME 064
409 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

