

Серый мышонок, рассказывает ребенку сказки, даря положительные эмоции и отличное настроение. Игрушка способствует активизации развития речи, воображения, фантазии и пополнению словарного запаса ребенка. Озвучивание игрушки имеет высокое качество, выполняется на профессиональной студии с привлечением профессиональных актеров, электроника соответствует европейским стандартам качества. При изготовлении игрушки используются безопасные высококачественные материалы. Для активизации игрушки необходимо нажать на любую лапку мышонка, и игрушка начнет свою сказку.
Мышонок воспроизводит 5 сказок на русском языке:
- Репка
- Золотой ключик
- Детские забавы
- Старый Годовик
- Два козлика
В комплект также входят 5 книжечек.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: Текстиль, мех искусственный, пластик, картон
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки 31,5 х 31 х 17 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 614 ₴
- Нет в наличии
- Код: CL1484A
Интерактивная игрушка " Мышонок-сказочник" (воспроизводит 5 сказок, 5 книжечек, в коробке) CL1484A
1 614 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

