
Если раньше биология была не популярной наукой не только из-за объекта своих исследований, но и из-за недоступности оборудования для обычных опытов, то в современном мире все стало намного проще. Сейчас темы исследований захватывают внимание малышей. И для первых шагов в исследовании мира пригодится микроскоп, который с радостью откроет тайны разных предметов, а именно из чего они состоят и как выглядят вблизи.
Особенности:
- размер микроскопа составляет 11х6х20 см;
- можно отрегулировать угол наклона микроскопа;
- устройство имеет увеличительную линзу, к которой прилагается колпачок;
- также есть диск с 3 линзами, который можно прокручивать;
- есть возможность настройки фокуса;
- микроскоп имеет подсветку, которая работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- также в набор добавляются 4 пластиковых платформы для элементов исследования, 1 платформа с муравьем, маленькая коробочка и пинцет;
- к набору прилагается подробная инструкция;
- платформа имеет 8 вариантов нижнего стекла, которое можно изменять;
- микроскоп изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stem |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 477 ₴
- Нет в наличии
- Код: LZ 8601-1
Микроскоп для детей (2 цвета, подсветка, увеличительная линза, дополнительное оборудование) LZ 8601-1
477 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

