
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Магнитная книга" 196-3
В комплекте:
- двусторонняя магнитная доска
- маркер
- 59 деталей
- карточки с примерами
Упаковка: пленка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52.5 см |
| Длина | 44.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Тип | Тесто |
- Цена: 376,53 ₴
- Нет в наличии
- Код: 196-3
Набор для творчества "Магнитная книга" 59 деталей ( магнитная доска, маркер, карточки с примерами) 196-3
376,53 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

