
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Часы"
В комплекте:
- подставка,
- краски ( 8 цветов)
- кисточки
- батарейка 1 шт ( не входит в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 52.5 см |
| Длина | 44.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов в наборе | 8 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
- Цена: 375,37 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2281/83/89/59
Набор для творчества "Часы" ( 4 вида, на батарейках, подставка, краски, кисточка в коробке) 2281/83/89/59
375,37 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

