


Музыкальный попугайчик - игрушка, которая мгновенно рассеивает скуку! Веселый пернатый способен неустанно развлекать ребенка целым ворохом изюминок, вроде смешных скороговорок, интересных сказок, а также веселыми песнями на украинском языке. Вдобавок забавная птичка предложит сыграть в викторину или разгадать детские загадки.
Игрушка имеет функцию записи и воспроизведения голоса, так что забавно будет повторять все сказанное малышами. А прикосновение к крылышкам и голове активирует воспроизведение фраз, имитируя диалог.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- 38 песен;
– 19 сказок;
- 10 скороговорок;
- 15 загадок;
- 15 вопросов викторины;
- функция записи и воспроизведения голоса;
- приятная глазу подсветка;
- мягкий силиконовый клюв;
- воспроизведение фраз при прикосновении к сенсорным участкам (крылья и голова);
- простое и понятное для ребенка управление;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 16 см × 16 см × 27 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 718 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45158
Музыкальная игрушка "Попугайчик" (украинская озвучка, воспроизведение голоса, подсветка) 45158
998 ₴
718 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

