




Эта музыкальная игра - это отличный подарок для детей от 2 лет.
Принцип игры
Ребенку нужно захватывать небольшие камешки (идут в комплекте) одной из птичек, управляемой рукой и поместить их в кувшин, чтобы маленькая птичка смогла попить. Когда ребенок забросит камешки в кувшин, птичка остановится и раздастся характерный звук - брызги воды. Через некоторое время птичка снова наклонится к кувшину.
Игрушка имеет световые и звуковые эффекты. У "подножия горы" расположены три функциональные кнопки, которые воспроизводят:
- Кнопка с барабанчиком - 3 звука инструмента
- Кнопка с пианино - 5 веселых мелодий
- Кнопка с нотами - 10 забавных звуков
Во время нажатия на кнопки с барабаном или нотами, кувшин подсвечивается красным и синим цветом, а при нажатии на кнопку с пианино птичка начнет наклоняться и кувшин также подсвечивается.
Игрушка состоит из:
- Кувшина с птичкой
- Камушков
- Еще одной птички в виде клешни
Функции игры:
- Мелодии
- Забавные звуки
- Звук
- Свет
Эта игра поможет ребенку:
- Развивать мелкую моторику, ведь ребенку нужно будет захватить камешки и поместить их в кувшин.
- Развивать логическое мышление, ведь ребенку нужно будет понять, как с помощью камешков наполнить кувшин.
- Развивать музыкальные способности, ведь в игре есть музыкальные мелодии и звуки.
- Развивать творчество, ведь ребенок может придумать свои игры с этой игрушкой.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 30 х 13.5 х 26 см.
Размер игрушки: 21.5 х 12.5 х 21 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 825 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25786 E
Развивающая игрушка (звук, кнопки, подсветка, движения, камушки, 2 птички) 25786 E
825 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


