
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мозаика "Шестеренки"
Развивает зрительно-моторную координацию, готовит руку к бытовым действиям.
Закладка основ для развития фантазии и воображения.
Возраст: 3+
Задача ребенка: дополнить картинку подходящими вкладышами.
В комплекте:
- подставка
- 12 картинок-основ
- 9 шестеренок разного цвета и размера
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 31*5*31 см
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мозаика |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 653 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1262-2
Мозаика для самых маленьких "Шестеренки" (подставка, 12 картинок-основ, 9 шестеренок) 1262-2
653 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

