




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки, которые легко превращается из динозавра в скоростной гоночный автомобиль и обратно. Когда игрушка превращается в динозавров глаза светятся на экране. Если динозавр становится транспортом, то экран будет приборной панелью.
Функции:
- регулировка громкости
- говорит фразами
- анимированный экран
- звуки вождения
- Батарейки 2 шт. типа ААА в комплект не входят
- 4 вида
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 23 * 21, 5 * 13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 779 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1286-2/1287-2/1288-2/1289
Трансформер “Динозавр“ (4 вида, в коробке) 1286-2/1287-2/1288-2/1289-2
779 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


