



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка трансформер Dinosaurs – не только развлекает ребенка, но и развивает логику и мышление.
Нужно с робота собрать транспорт, и наоборот.
Игрушка выполнена из прочного пластика и имеет яркие цвета.
Такие игры способствуют развитию воображения и умению выполнять разные роли, а трансформация поможет улучшить мелкую моторику и логическое мышление.
- Размер игрушки: 19*8*7,5 см
- Размер коробки: 25*20*8,5 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 75 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 657 ₴

