




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер “Динозавр“
Игрушечный динозавр имеет оригинальный дизайн и в считанные секунды может превратиться в большую машину. Игрушка изготовлена из качественного прочного пластика и легко выдерживает многократную сборку. Малыш сможет придумать много интересных историй с необычным динозавром в главной роли. Он может начать настоящую стройку или придумать необычные приключения, а новый друг станет отличным помощником в этом. В процессе игры развивается воображение, фантазия и творческое мышление. К тому же, трансформер - это отличный тренажер для развития мелкой моторики, пространственного мышления, логики, усидчивости, внимательности и самостоятельности.
- 5 видов
- Размер игрушки: 25*15*8 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 20*11.5*17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 633 ₴




