
Раннее развитие малыша является важным этапом жизни каждого человека, ведь именно тогда закладываются основы наших знаний о мире и тактильных ощущениях и навыках мелкой моторики. Этот бизиборд станет отличным вариантом для тех, кто хочет, чтобы процесс всестороннего развития ребенка проходил легко и интересно. Игрушка выполнена из экологичных и безопасных для малыша материалов и благодаря ей он научится завязывать шнурки и расстегивать и застегивать змейки, что в будущем поможет овладеть навыками самостоятельного одевания. Также у бизиборда есть шесть вариантов защелок, которые на практике объяснят малышу принцип работы простейших замков и розетку, на примере которой можно объяснить ребенку технику безопасности пользования электрическими приборами.
Особенности:
- основание выполнено из дерева;
- 8 видов застежек и замочков;
- звенящий таймер, когда время подходит к концу;
- фиджет и вращающиеся колесики;
- розетка с вилками;
- клаксон и звонок;
- музыкальная шкатулка, играющая мелодию.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 33 см × 12 см × 43 см
Размер игрушки: 30 см × 9 см × 40 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 816 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 64845
Развивающая игрушка “Бизиборд” (основание из дерева, разные игровые элементы, звук, в коробке) C 64845
2 421 ₴
1 816 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

