
Раннее развитие малыша является важным этапом жизни каждого человека, ведь именно тогда закладываются основы наших знаний о мире и тактильных ощущениях и навыках мелкой моторики. Этот бизиборд станет отличным вариантом для тех, кто хочет, чтобы процесс всестороннего развития ребенка проходил легко и интересно. Игрушка выполнена из экологичных и безопасных для малыша материалов и благодаря ей он научится завязывать шнурки и расстегивать и застегивать змейки, что в будущем поможет овладеть навыками самостоятельного одевания. Также у бизиборда есть два варианта защелок, которые на практике объяснят малышу принцип работы простейших замков.
Особенности:
- основание выполнено из дерева;
- 2 вида задвижек с приоткрывающейся дверцей;
- шнуровка и змейка;
- переключатель;
- шарики разной формы и покрытия, которыми можно играть;
- функциональный компас;
- вращающееся колесо.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 21 см × 4 см × 31 см
Размер игрушки: 20 см × 4 см × 29 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 200 |
| Ширина | 40 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 64871
Развивающая игрушка “Бизиборд” (основание из дерева, разные игровые элементы, в коробке) C 64871
942 ₴
669 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

