
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта логическая игра для самых маленьких позволит малышам изучить цвета в процессе легкой и веселой игры. Набор выполнен в форме сортера из 12 чашек, по которым нужно разложить 12 шариков так, чтобы цвета чашек соответствовали цветам шариков. Так ваш ребенок разовьет свои когнитивные способности и потренирует мелкую моторику своих рук, балансируя шарики на ложке, пока будет переносить их к нужной чашке.
Особенности:
- в набор входит 12 разноцветных чашек и 12 шариков соответствующих чашкам цветов;
- в набор добавлена ложка для более удобного процесса сортировки;
- интуитивно понятный процесс игры;
- экологические материалы, из которых выполнена игрушка и упаковка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 26 см × 7 см × 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 64874
Логическая игра (12 разноцветных чашек и шариков, ложка, в коробке) C 64874
948 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

