-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сортеры – это полезные игрушки для самых маленьких, которые не только учат различать формы, цвета, но и развивают осязание и тренируют моторику рук. Эта логическая доска имеет резиновые элементы, каждый из которых состоит из двух частей. А благодаря материалу, из которого изготовлены фигурки, их можно легко очистить от грязи и продолжить увлекательную игру.
Особенности:
- доска позволяет отсортировать фигуры по форме;
- прилагается 4 фигурки;
- доска изготовлена из древесины, а игровые элементы – из резины.
Размер упаковки: 15 см × 14.5 см × 4 см
Размер игрушки: 15 см × 14.5 см × 4 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 494 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 64057
Логическая деревянная доска ( 4 фигурки, игровые элементы из резины , в коробке) C 64057
696 ₴
494 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
