

Для маленьких любителей исследовать мир со стороны биологии и более того — микробов — пригодится микроскоп со всеми необходимыми инструментами для проведения исследования, возможно когда-то перевернет научный мир, и поможет узнать больше о том, что нас окружает. Набор содержит микроскоп с яркой подсветкой и несколькими видами линз, различные инструменты, колбочки и предметное стекло, выполненное из пластика ради безопасности. А отличным дополнением станет подставка для телефона, которая позволит легко отснять невероятные открывания.
Особенности:
- микроскоп имеет несколько линз, регулировку фокуса и угла наклона прибора, подсветку;
- подсветка работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- к прибору также прилагаются инструменты, колбочки, предметное пластиковое стекло, подставка для телефона;
- микроскоп и дополнительные аксессуары изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 21 см × 9 см × 24 см
Размер микроскопа: 12 см × 7 см × 22 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 2136
Микроскоп для детей (регулировка фокуса и угла наклона, линзы, подсветка, инструменты, в коробке ) C 2136
539 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

