


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная игра позволит устроить настоящий турнир! Цель игры очень проста, но сам процесс таким не покажется: в каждом отверстии игрового поля сидит рыба, у которой открывается и закрывается рот, и нужно тщательно подобрать подходящий момент, чтобы поймать вожделенную рыбку. Усложняет игру еще и то, что игровое поле вращается, поэтому нужно приложить усилия, чтобы получить вознаграждение!
Особенности:
- в комплекте 3 удочки;
- 15 разноцветных рыб;
- игровое поле в виде лягушонка;
- на протяжении игры играет веселая мелодия;
- игровое поле работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
– подходит детям от 3 лет.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 29 см × 4 см × 26 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 431 ₴
- Нет в наличии
- Код: 137-17 B
Рыбалка (3 удочки, 15 разноцветных рыб, мелодия, игровое поле в виде лягушонка, в коробке) 137-17 B
431 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

