

Мягкое животное нашло половинку яйца и решило залезть в него, чтобы прокатиться, как на настоящей карусели. Но она застряла, и теперь совсем не может вылезть, но, несмотря на это, все равно осталась веселой и интересной игрушкой, и даже научилась воспроизводить разные звуки и мелодии. Поэтому, если тебе стало интересно посмотреть на умение птички кружить по комнате и не падать, а во время этого проигрывать разные мелодии, и подсвечиваться, тогда открывай этот милый птенец и начинай веселую игру.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде совы;
- верхняя часть игрушки мягкая, а нижняя пластиковая;
- с игрушкой можно играть, как с неваляшкой;
- также птичка может воспроизводить разные звуки и мелодии;
- при воспроизведении звуков цветные кнопки подсвечиваются ярким светом;
- звуковые и световые эффекты работают от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- к игрушке прилагается пластиковое кольцо, за которое птичку можно подвесить.
Упаковка: коробка
Размер упаковки:15 см × 13 см × 19 см
Размер игрушки: 16 см × 12 см × 18 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Основные | |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Неваляшка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL 88033
Детская игрушка Неваляшка "Сова" (звуки, мелодии, подсветка, пластиковое кольцо, в коробке) SL 88033
549 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

