
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы – прекрасная возможность весело и полезно провести время с ребенком. Раннее развитие когнитивных и моторных функций ребенка является важным этапом в обучении и пазлы прекрасно подходят для этого, ведь объединяют обучение с веселой игрой. Пазлы в этом наборе выполнены из качественного плотного картона и детали достаточно большие, чтобы у малыша не возникло проблем с их сочетанием. Пазл собирается в яркую детализированную картинку с милой сценкой с пандами в зоопарке.
Особенности:
– 48 элементов;
- размер собранной картинки 50х34х1см;
- пазл хранится в крепкой картонной коробке с милым принтом;
- пазл имеет большие детали, выполненные из плотного картона.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 23 см × 6 см × 21 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 1 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 433 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88725
Пазлы “Панды в зоопарке” (48 элементов, из плотного картона, в коробке) 88725
433 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

