




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультикуб — оригинальная музыкальная и развивающая многофункциональная игрушка, настоящий игровой центр, озвученный на украинском языке. На 6 сторонах куба расположены пианино с 8 разноцветными клавишами и кнопки, передающие звучание четырех различных музыкальных инструментов, изображения домашних животных с вставками из различных тканей, веселые часы, «мышиная норка» и музыкальный плеер со специальным диском, который проигрывает замечательные песенки об утренней зарядке. Животные при нажатии читают стишки, из «норки» выпрыгивает смешная мышка и произносит считалку. Благодаря часам малыш научится соблюдать режим дня, а пианино познакомит его с удивительным миром музыки. Познавайте мир с удивительным Кубом!
Питание: 3 батареи АА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекс |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 22 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 3 355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56887
Игровой центр Мультикуб (световые и звуковые эффекты на батарейках озвучено на укр. языке) 56887
3 355 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






