




Игрушка-каталка ПЕЛИКАН-ЗАТЕЙНИК озвученная на русском языке позабавит малыша и поспособствует развитию ловкости и внимательности!
Яркая игрушка каталка в виде пеликана научит малыша обращаться с мелкими предметами.
В набор входят четыре разноцветных шарика, которые можно складывать в клюв Пеликана.
Малыш легко сможет катить игрушку в различных направлениях.
Что умеет делать Пеликан-Затейник
• при движении вперед из клюва Пеликана выскакивают шарики, которые нужно собрать
• лапки Пеликана вращаются вместе с колесиками
• крылья двигаются вверх-вниз
• гребешок на голове - светится
• игра сопровождается веселыми песенками и забавной считалочкой.
Вперед, к веселым приключениям с Пеликаном-затейником!
Игрушка-каталка ПЕЛИКАН-ЗАТЕЙНИК озвученная на русском языке не только развлечет ребенка, но и поможет ему в развитии таких важных навыков
• физическое развитие
• восприятие пространства
• речь
• память
• музыкальный слух
• эмоциональное восприятие.
Цветовое оформление игрушки может отличаться: ручка бывает двух цветов – с фиолетовым основанием и с зеленым.
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 2 батареи АА в комплекте.
Размер игрушки: 25x11x17 см.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 25 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 333 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49767
Игрушка-каталка ПЕЛИКАН-ЗАТЕЙНИК (озвучено на рос языке, музыкальные и светловые эффекты, в коробке) 49767
1 333 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


