-27%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Умный руль" предназначена для того, чтобы ваш ребенок смог почувствовать себя настоящим водителем. Руль оснащен мигающими огоньками и веселой музыкой, чтобы сделать игру еще интереснее. Кроме того, широкий функционал игрушки не только развлекает, но и обучает.
Функционал руля:
- При включении ключа зажигания, Вы услышите звук двигателя и сигналы поворотов.
- Рассказывает о строении автомобиля.
- Обучает правилам дорожного движения.
- Озвучивает веселые стишки и поет песенки на украинском языке.
- Подвижная картинка с мишкой поможет ребенку развить зрительно-моторную координацию и пространственную ориентацию. Вы также можете использовать картинку, чтобы научить малыша отличать, где справа и слева.
Умный руль легко крепится к любой плоской поверхности с помощью присоски, что делает его идеальным спутником для ваших путешествий. Профессиональные психологи и дошкольные педагоги рекомендуют эту яркую игрушку, ведь она развивает общую моторику и является неотъемлемой частью развития причинно-следственных связей у детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58305
Интерактивная развивающая игрушка "Умный руль" (на присоске, свет, звук, озвучка на укр.языке, в коробке)
1 587 ₴
1 159 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
