


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная юла ВЕСЕЛЫЕ НЕПОСЕДЫ со звуком обязательно понравится малышу и развлечет его веселыми мелодиями.
Яркая юла и забавные мелодии, которые звучат во время кружения, привлекут внимание малыша и подарят положительные эмоции от игры!
При нажатии на ручку юлы:
- карусель, встроенная внутрь игрушки, начинает вращаться;
- разноцветные бусины весело подпрыгивают;
- черепашка, божья коровка, гусеница и улитка кружатся под звуки; приятных мелодий.
Внутренняя поверхность юлы зеркальная.
Музыкальная юла ВЕСЕЛЫЕ НЕПОСЕДЫ со звуком способствует развитию:
- мелкой моторики;
- цветовосприятия;
- концентрации внимания;
- эмоционального восприятия.
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 2 батареи АА (входят в комплект).
Размер: 18х18х18,5.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Длина | 18 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 18 |
- Цена: 1 587 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29595
Музыкальная юла (вращение, музикальные эффекты, на батарейках, в коробке) 29595
1 587 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

