-25%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар электромобиль с родительской ручкой Джип Bambi M 4803EL - создана настоящего внедорожника, машина имеет большие колеса, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам, данная модель оборудована родительской ручкой, что позволяет катать на машине малышей.
Детская каталка-толокар M 4803EL имеет мягкие EVA колеса, делающие езду более мягкой и комфортной, эта модель может работать от аккумулятора и мотора, в этом случае машина приводится в движение педалью газа, также ребенок может кататься отталкиваясь ногами от дороги.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 90.5 см |
| Длина | 74 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 2 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4803EL-4
Каталка-толокар Bambi M 4803EL-4 машинка с мотором родительской ручкой (музыка, свет) Синий
3 360 ₴
2 520 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




