


Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Jazz Drum" - невероятная барабанная установка, о которой мечтает каждый маленький музыкант. Идеальный комплект из 5-ти барабанов с разным звучанием и тарелки станет отличным подарком для ребенка, который обожает данный вид музыкальных инструментов.
Особенности:
- в наборе представлены 5 барабанов и тарелка;
- диаметр маленьких барабанов – 11 см;
- диаметр большого барабана – 16 см;
- диаметр тарелки – 14 см;
- габариты установки: 40х46 см;
- барабанные палочки в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 697 ₴

