


Веселые мышата надели каски, а это значит, что пора начинать забавную игру — квач. Но это не та классическая игра, которая испытывает скорость игроков, это веселая стучалка, которая будет тренировать скорость реакции, ведь нужно стучать по тому мышонку, который вылез из своей подземной норки. Чтобы игра проходила интереснее, животные подсвечиваются яркими огоньками, а в течение игры будет звучать динамическая мелодия. Давайте скорей играть с этими яркими грызунами.
Особенности:
- к стукалке добавляется молоточек;
- игрушка имеет 4 мышат, которые будут вылезать поочередно;
- стукалка имеет 2 режима громкости;
- во время игры животные подсвечиваются, а игрушка воспроизводит динамическую мелодию;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- стучалка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 24 см × 13 см × 15 см
Размер игрушки: 22 см × 10 см × 14 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 |
| Ширина | 100 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 621 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35994
Логическая игра-стучалка "Мышата" (молоточек, 4 мышки, 2 режима громкости, подсветка, звук) 35994
621 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

