




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль JJ2164 - создан настоящего автомобиля BMW 6 GT, имеет очень реалистичный дизайн и богатый функционал, данная модель оснащена удобным кожаным сиденьем со спинкой, ребенка можно пристегнуть к сиденью с помощью ремешка безопасности.
Детский электромобиль JJ2164 имеет элегантные формы, красивые фары ярко светятся, что делает поездку очень интересной, также для развлечений на борту есть встроенный плеер, машина базируется на мягких EVA колесах, что способствует комфортной езде.
Детский электромобиль JJ2164 комплектуется пультом для дистанционного управления машиной, благодаря этому родители смогут катать на авто малышей от одного годика.
Особенности детского электромобиля с открывающейся дверью БМВ 6 GT JJ2164:
- колеса: EVA-мягкие;
- пульт управления 2,4G, 30 метров (батарейки АА в комплект не входят);
- количество мест: 1;
- спортивный руль, расположение стандартное;
- ремень безопасности: 2-х точечный;
- 2 мотора, задний привод;
- 1 аккумулятор 12V7AH, сухой, герметичный, 300 зарядов;
- 2 мотора 35W, 2*550 двигателя зарядное устройство 12V 1000mA входит в комплект поставки;
- время заряда 8-10 часов;
- время езды 1-2 часа;
- максимальная нагрузка 30 кг;
- дверь открывается;
- свет фар LED, подсветка приборной панели;
- корпус: высококачественный пластик;
- зеркала заднего вида, лобовое стекло;
- амортизаторы;
- музыкальная подготовка MP3;
- регулятор громкости + встроенные мелодии сигнала и популярной музыки + звук двигателя;
- USB-порт;
- индикатор заряда батареи;
- старт-стоп – в одной педали;
- хромированные элементы корпуса и колес;
- стильный дизайн в стиле BMW;
- преодоление подъема: 10%.
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Ремни безопасности, MP3-разъем, Мелодии, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Производитель | BMW |
| Размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 67 см |
| Ширина по колесам | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 9 827 ₴
- Нет в наличии
- Код: JJ2164
Детский электромобиль BMW 6 GT (аккум 12V7AH, 2 мотора 35W, MP3, SD, USB) JJ2164 Белый
9 827 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



