
Важно с самого возраста объяснять ребенку, как правильно себя вести в обществе, и прививать такие полезные привычки, как: сортировка мусора. Рассказ о важности отделять стекло и бумагу друг от друга легко может превратиться в скучную лекцию. А с такой логической доской можно не только объяснить основе правила распределения мусора, но и дать возможность ребенку самостоятельно разложить разные фишки "с мусором" в соответствующих им отсеках. Такая игра будет не только способствовать развитию общественного сознания, но и станет интересным дополнением к коллекции игрушек.
Особенности:
- игровое поле выполнено в виде дороги, ведущей к большому мусоровозу;
- на поле можно увидеть разные магнитные фишки с изображением разного мусора;
- принцип игры достаточно прост – передвигать мусор в соответствующие отсеки с помощью магнитной палочки;
– доска изготовлена из древесины, а сверху дополнена прозрачным листом пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 31 см × 22.5 см × 2 см
Размер игрушки: 30 см × 22 см × 1 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
- Цена: 437 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 64652
Логическая магнитная доска (магнитные фишки с изображением мусора, магнитная палочка, в коробке) C 64652
615 ₴
437 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

