




Раннее развитие малыша является важным этапом жизни каждого человека, ведь именно тогда закладываются основы наших знаний о мире и тактильных ощущениях и навыках мелкой моторики. Этот бизиборд станет отличным вариантом для тех, кто хочет, чтобы процесс всестороннего развития ребенка проходил легко и интересно. Игрушка выполнена из экологичных и безопасных для малыша материалов и благодаря ей он научится завязывать шнурки и расстегивать и застегивать змейки, что в будущем поможет овладеть навыками самостоятельного одевания. Также бизиборд имеет замок с ключами и игрушечные шестерни и часы, на примере которых можно объяснить ребенку, как работают механические часы.
Особенности:
- бизиборд выполнен в форме яркой веселой гусеницы;
- основа игрушки является деревянной;
- функциональный замок с ключами;
- застежки, змейка и шнуровка;
- шестерни и игрушечные часы.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 41 см × 5 см × 30 см
Размер игрушки: 38.2 см × 2 см × 28.2 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 382 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 766 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 64007
Развивающая игрушка бизиборд “Гусеница” (основание из дерева, разные игровые элементы, в коробке) C 64007
1 064 ₴
766 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

