

Занятия музыкой с детства помогают ребенку развить не только его музыкальный слух и вкус, но и мелкую моторику его рук. Даря своему ребенку его первый музыкальный инструмент вы дарит ему новое хобби и восхищение, которое может остаться с ним на всю жизнь! Это детское пианино имеет все необходимое маленькому композитору: игрушка умеет издавать звуки пятнадцати различных инструментов и имеет 15 записанных ритмов, темп и громкость которых регулируется под играющей музыку. В пианино записаны также девять известных мелодий, которые ребенок сможет выучить. Все сыгранное на инструменте можно записать и затем воспроизвести нажатием всего пары кнопок. Также к игрушке подключается микрофон, поэтому ребенок может устроить семье вечер караоке с живым аккомпанементом.
Особенности:
- в комплекте с пианино идет микрофон и шнур для подключения игрушки к сети;
- 4 эффекта, как накладываются на звучание инструмента;
- 9 известных мелодий;
- 15 ритмов;
- 8 звуков ударных инструментов;
- звуки 15 разных инструментов;
- функция записи и воспроизведения сыгранной музыки;
- регулируется темп и громкость музыки;
- пианино работает как от четырех батареек типа "АА" (не включены в набор), так и от сети.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 24 см × 11 см × 66 см
Размер пианино: 20 см × 6 см × 59 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 393 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS 4921 A
Детское пианино (микрофон с шнуром, 4 эффекта, 9 известных мелодий, 15 ритмов, функция записи) HS 4921 A
1 393 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

