
Даря своему ребенку его первый музыкальный инструмент вы дарит ему новое хобби и восхищение, которое может остаться с ним на всю жизнь! Это детское пианино сдержанно и лаконично, в нем нет ничего лишнего: это просто уменьшенная электронная копия взрослого инструмента. Также к пианино подключается микрофон, поэтому ребенок может устроить семье вечер караоке с живым аккомпанементом.
Занятия музыкой с детства помогают ребенку развить не только его музыкальный слух и вкус, но и мелкую моторику его рук.
Особенности:
- к пианино подключается идущий в комплекте микрофон;
- в пианино добавлено несколько листов с нотами и текстом детских песенок на английском языке;
- пианино имеет 61 клавишу и отличный стереозвук по динамику;
- игрушка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 60 см × 6 см × 18 см
Размер пианино: 54 см × 5 см × 16.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8827
Детское пианино (микрофон, листы с нотами и текстом песен, 61 клавиша, стереозвук по динамику) 8827
650 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

