




Детский двусторонний мольберт – это интерактивный инструмент для развития творческого потенциала ребенка и интересного учебного процесса.
Мольберт оснащен двумя рабочими сторонами, одна из которых предназначена для работы с мелом, а другая – для рисования маркерами, позволяя вашему ребенку самостоятельно делать выбор в пользу одного или другого в процессе игры.
Мольберт имеет яркий и привлекательный дизайн, сразу привлекающий внимание детей. Он создан из крепкого и безопасного для детей материала. Каждая сторона мольберта имеет достаточно большую площадь для рисования, чтобы ребенок мог свободно и с удовольствием выражать свое творчество.

Особенности:
- две стороны: магнитная доска для рисования маркерами и сторона для рисования мелом;
- легкоразборная конструкция, позволяющая компактно хранить игрушку, не громоздив пространство;
- габаритные размеры в собранном виде: 69х25,5х36,5см;
- мольберт оснащен удобной полочкой с углублением для хранения канцелярских принадлежностей.
Размер коробки: 40х8х46см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 365 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 1 054 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3659 A
Двухсторонний мольберт для рисования (размер 69х25,5х36,5см, буквы магнитные, маркер, мел, губка) 3659 A
1 054 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



