




Ребенок с легкостью сможет организовать прямо у себя в комнате невероятно зрелищную игру, в которой страсти и жажда победы будут накаляться до предела.
Функции:
1. Обучающая настольная игра: настольная футбольная игра помогает детям тренировать зрительно-моторную координацию и практические навыки, развивать логическое мышление, тренировать реакцию, выносливость и точность.
2. Безопасный материал: настольная футбольная игра изготовлена из высококачественного пластика, экологически безопасного и нетоксичного.
А гладкий край и поверхность не повредят ручкам малыша.
3.Интерактивная игра: дети могут играть в этот футбол со своими друзьями.
Игрушка поможет им гармонично ужиться друг с другом, а также усилит чувство соперничества.
4. Близкие отношения между родителями и детьми: вы можете играть в настольный футбол со своими детьми.
Это может улучшить отношения между детьми и родителями, предоставляя возможность общения и делая отношения между родителями и детьми более близкими.
5. Несколько целей: настольная подходит для праздничных вечеринок, семейных вечеринок, чтобы добавить веселья.
Это также идеальный рождественский подарок, подарок на день рождения, подарок на Хэллоуин для детей, подростков и взрослых.
Характеристики:
Материал: пластик
Цвет: зеленый
Упаковка: коробка
Размер упаковки:42 см × 7 см × 31 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 663 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2021
Настольный футбол (счетное табло, штанги, наклейки, 2 мяча, в коробке) 2021
663 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

