



Интересна детская рыбалка, которая выполнена в виде черепашки. Вместо панциря – игровая платформа с ячейками, которая двигается по кругу под звуки детской мелодии. Принцип игры достаточно прост: поместите в ячейки цветные рыбки, активируйте игру с помощью кнопки и начните рыбалку. Задачей ребенка будет подхватить каждую рыбку с помощью маленькой удочки и сложить улов в ведерко. Количество игровых элементов позволяет играть сразу нескольким игрокам.
Особенности:
- оригинальная игрушка в виде черепашки;
- игровая платформа двигается под веселую детскую мелодию;
- 10 ячеек для рыбок;
- 2 ведерка для хранения улова;
- игрушка работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного первичного пластика.
Комплектация:
- игровая платформа;
- 10 рыбок;
- 5 удочек;
- 2 ведерка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 33 см × 7 см × 25 см
Размер игрушки: 32 см × 24 см × 8 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Основные | |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 32 |
| Ширина | 24 |
- Цена: 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7731 B
Рыбалка "Черепашка" (2 вида, рыбки, ячейки для рыбок, 2 ведерка для хранения улова, мелодия, 5 удочек) 7731 B
475 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

