



Дети лучше и быстрее учатся в процессе игры, ведь так им легче запоминается информация ! Этот поезд, кроме того, что он является веселой и функциональной игрушкой, также поможет детям начать изучать цифры и основы цифры и математики. Поезд выполнен из легкого и прочного пластика и безопасен для детей и не боится никаких загрязнителей.
Также в комплекте с поездом идет набор наклейок для декорирования вагонов. Каждый вагончик везет в себе нескольких животных-пассажиров, так малыш не только научится считать, но и изучит названия разных животных.
Особенности:
- 7 вагонов;
- в набор добавлено 7 объемных цифр, которые вставляются в углубление на вагончиках;
- в набор включены наклейки для декорирования;
- поезд и вагоны выполнены из прочного и легкого пластика;
- наклейки на вагоны изображают милых животных-пассажиров.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 27 см × 5 см × 27 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 412 ₴
- Нет в наличии
- Код: BY 5001
Игрушка-каталка "Паровозик с цифрами" (7 вагонов. 7 объемных цифр, наклейки, в коробке) BY 5001
412 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

