



Приглашаем на невероятно интересный и азартный футбольный матч, к которому присоединится вся семья. Все, что нужно для начала игры, это положить мяч на середину игрового поля и нажать на рычаги, пытаясь забить мяч в ворота соперника. Другому, в свою очередь, придется активно защищать свои ворота, чтобы не получить проигрышный гол.
Побеждает тот, кто наберет большее количество очков.
Особенности:
- ворота обоих игроков оснащены рычагами для управления перчатками, защищающими ворота;
- 2 пластиковых мячика;
- простой принцип сборки игрового поля;
– механическое табло с очками.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 43 см × 6 см × 26 см
Размер игрового поля: 41 см × 25.7 см × 4.8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 542 ₴
- Нет в наличии
- Код: 900
Настольный футбол (механическое табло с очками, 2 пластиковых мячика, рычаги управления, в коробке) 900
542 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

