

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая функциональная собачка - это невероятно привлекательный и очень милый пушистый друг, который готов днями напролет дарит любовь и хорошее настроение своему хозяину!
Питомец выполнен из мягкого, плюшевого материала.
Особенности:
- щеночек представлен в 2х видах;
- игрушка покрыта очень нежной на ощупь шерсткой.
Функции:
- двигает головой;
-ходит;
-виляет хвостиком;
-лает.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 20 см × 15 см × 22 см
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Основные | |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
- Цена: 657 ₴
- Нет в наличии
- Код: 667-17
Мягкая интерактивная собачка (2 вида, ходит, двигает головой и хвостиком, лает, в коробке) 667-17
657 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

