-23%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед трехколесный многофункциональный, предназначенный для безопасных прогулок, для детей от 18 месяцев. Он обладает привлекательным современным видом и надежной конструкцией.
Особенности:
- Фары обладают световым эффектом разноцветного мерцания, реагируют на звуковосприятие.
- Руль: регулируется по углу наклона и имеет дисплей с кнопками, с помощью которых ребенок сможет включать музыку, есть несколько музыкальных композиций. Есть Bluetooth подключение, которое синхронизируется с мобильным телефоном, благодаря чему можно включить любимые песни. Есть возможность подключить микрофон и флешку через usb вход. Работает от батареек 3шт типа АА (не входит в комплект).
- При нажатии кнопок на пульте ключа-брелка срабатывает характерный автомобильный звуковой сигнал и мерцают фары. Работает от батареек 2шт типа AG13/LR44 (входят в комплект).
- Сидение: можно регулировать под разным углом наклона, поворачивать его на 360 градусов. Имеет положение, лежа с выдвижной системой для ног.
- Есть удобная подставка для ног, корзина позади и есть подстаканник на родительской ручке. При необходимости все эти элементы можно снять.
- Функция "Свободный ход" переднего колеса предполагает, что ноги ребенка могут оставаться на педалях, положение которых зафиксировано. При этом движение велосипеда осуществляется с помощью родительской ручки управления.
- Есть возможность блокировки задних колес – режим стоянки.
- Защита и безопасность: есть защитный бампер и на сиденье есть защитные ремни.
- Велосипед имеет тканевый солнцезащитный козырек, который при необходимости можно убрать.
Характеристики:
- Материал руля и рамы: сталь.
- Материал колес: высококачественный PU с протектором и подшипниками ABEC-7.
- Упаковка: коробка
- Размер велосипеда: 89х51х98 см
- Ширина руля: 40 см
- Размер колес передних/задних: 290х60 мм, 250х60 мм.
- Высота родительской ручки: 94 см
- Размер сидушки: 23х33х45 см
- Размер упаковки: 60х40х34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 4 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: TR2405
Велосипед трехколесный с родительской ручкой (музыкальная панель, регулируемая спинка) TR2405 Бирюзовый
5 922 ₴
4 560 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





